УКРАЇНСЬКА
торгівельна платформа

Танки

Купить Танк на радиоуправлении для боевых сражений прямо дома или во дворе, на площадке. В комплекте идёт пульт управления, который очень прост в использовании. В зависимости от модели, танк может заряжаться от пульта управления, либо от зарядного устройства USB, который так же идёт в комплекте.

Благодаря гусеничному механизму танк двигается, разворачивается, преодолевает препятствия, развивает достаточно высокую скорость. Подъём и поворот башни танка позволяет лучше попасть в цель, а при выстреле имитируется отдача.

Можете пофантазировать и сами сооружать препятствия из подручных материалов и игра станет более интересной, а реалистичные движения и сопровождающие звуки танка сделают её более захватывающей.

Данная игрушка не оставит равнодушным ни одного любителя танковых сражений и вообще любых боёв и будет по душе как ребёнку, так и взрослому! Купить танк будет отличным вариантом подарка! Широкий ассортимент интернет магазина "Байолл" и различная ценовая категория позволит выбрать танк, который подойдёт именно Вам! Есть модели в высококачественном пластиковом корпусе и в металле.

Купить Танк на радиоуправлении с доставкой по Украине можно в интернет магазине «Байолл» наложенным платежом или по предоплате.