УКРАЇНСЬКА
торгівельна платформа

Танки и танковые бои на управлении

Интернет магазин "Байолл" предлагает купить танк на радиоуправлении из ассортимента на любой вкус и разной ценовой категории, и сможете выбрать то, что подходит для Вас лучше всего. 

В наличии имеются комплекты для танкового боя, которые, обычно, состоят из двух игрушек.




Танки движутся благодаря гусеничному механизму, что позволяет разворачиваться, преодолевать трудности на пути, а так же развивать достаточно немаленькую скорость. Башня поднимается и поворачивается, что даёт возможность чётче попадать в цель.
Можно самим соорудить препятствия для танков, чтобы сделать игру интересной, а реалистичные движения и сопровождающие звуки танка не позволят скучать. Танковый бой не оставит равнодушным ни одного любителя боевых сражений. Без труда возможно устраивать игры и бои в удобное время у себя дома, во дворе, на площадке, и увлекательно провести свой досуг.
К каждому танку в комплекте идёт простой в управлении пульт управления, с которым справится кто угодно.


Купить танк на радиоуправлении отличный вариант подарка, что понравится не только маленькому мальчику, но даже взрослому мужчине!


Купить Танк на радиоуправлении с доставкой по Украине сможете в интернет магазине «Байолл» наложенным платежом или по предоплате.