УКРАЇНСЬКА
торгівельна платформа

Танковый бой на радиоуправлении

Для любителей игр в войнушки или стрелялки, интернет магазин "Байолл" рекомендует купить танковый бой на радиоуправлении - набор из двух танков на радиоуправлении для танковых сражений у Вас дома, на площадке, во дворе...


Так же есть два пульта управления для каждого танка и зарядное устройство USB.


Атакуют танки благодаря инфракрасным пушкам, а за счёт гусеничного механизма движется по бездорожью, преодолевает преграды, разворачивается и развивает достаточно высокую скорость. 

Каждый танк имеет датчики, что допускает фиксацию попаданий и показывает оставшиеся жизни. Движущиеся и подъёмные башнидаёт возможность точнее попасть в танк противника.


Сможете сами соорудить препятствия из подручных материалов или в нашем интернет магазине купить диораму для танкового боя для более интересной и правдоподобной игры.


Реалистичные движения танка и сопровождающие звуковые эффекты позволяют устроить реальный танковый бой где только будет удобно.

Игрушка проста в управлении и обязательно заинтересует как детей, так и взрослых.
Если вы затрудняетесь в выборе подарка, то купить танковый бой беспроигрышный вариант как для маленького мальчика, так и для его папы :).


Купить Танковый бой на радиоуправлении с доставкой по Украине в интернет магазине «Байолл» наложенным платежом или по предоплате.