УКРАЇНСЬКА
торгівельна платформа

Байолл - Рукотримачі фіксують

Байолл - Рукотримачі фіксують

✅Купити Рукотримачі фіксують✅ від 320 Грн с доставкою 🚚 ✈ по всій Україні в Байолл післяплатою ✅ або передплатою ₴

Байолл - дошка товарних оголошень пропонує:

Рукодержатели фиксирующие

Купить рукодержатели, (фиксатор руки) - предназначены для разгрузки и фиксирования верхних конечностей при травмах, для иммобилизации в послеоперационный период. 


Фиксатор руки (Дезо-1) рекомендуется для разгрузки и фиксирования верхней конечности при травмах. Изготавливается четырёх размеров. Оригинальная конструкция рукодержателя надежно фиксирует и разгружает плечевой пояс и предплечье.  Рукодержатель состоит из пояса,  который крепится к туловищу, и ременной ленты, которая перебрасывается через плечё и фиксатора для предплечья. Оригинальная конструкция рукодержателя надежно фиксирует и разгружает плечевой пояс и предплечье. Изготовлен из многослойного материала, хлопковым (100%) покрытием внутри.

Фиксатор руки (Дезо-2) рекомендуется для разгрузки и жёсткого фиксирования верхней конечности при травмах. Рукодержатель состоит из пояса для фиксации плеча к туловищу, фиксатора предплечья и двух ременных лент, которые поддерживают конечность, перебрасываются  через верхнюю часть туловища, перекрещиваясь на спине, проходят в районе ключиц и опускаются на предплечье, регулируются по длине и фиксируются на застёжку фастекс.

фиксатор руки «КОСЫНКА» рекомендуется для разгрузки и фиксирования верхней конечности при травмах, может использоваться как временная частичная иммобилизация. Рукодержатель состоит из «косынки» для предплечья и ременной ленты для поддержки через плечо. Оригинальная конструкция рукодержателя надежно фиксирует и разгружает плечо и предплечье. Рекомендуется при травмах плеча и предплечья, например, при подвывихах плеча, для иммобилизации предплечья и плеча, во время реабилитации после операционных вмешательств.


Байолл - Продавати в Інтернет легко!

 

Показано з 1 по 4 із 4 (1 сторінок)