УКРАЇНСЬКА
торгівельна платформа

Коптеры


Коптеры (так же, ещё именуемые как «дроны», «квадролёты») – это беспилотное летающее от аккумулятора на винтах устройство, управляемое дистанционно с помощью пульта или смартфона.

Существуют виды коптеров: на трёх винтах (трикоптеры), четырёх (квадрокоптеры), а так же на шести, восьми и двенадцати винтах (мультикоптеры).

На большинстве коптеров можно устанавливать любую лёгкую камеру GoPro  и снимать фото и видео с воздуха.

Но есть модели, на которых камеры уже установлены. При помощи специальных программ устанавливаемых на смартфон, можно наблюдать за изображением с камеры, а так же управлять этой камерой, поднимать, вращать, наклонять и опускать по всем осям, во время полёта. Фото и видео съемка происходит вручную с гаджета или в автоматическом режиме, если данная функция предусмотрена производителем дрона.

Ассортимент дронов очень широкий и каждый найдёт то, что ему по душе.

Есть игрушки для детей и взрослых, и любительские с камерой, и с функциями интеллектуального полета, и профессиональные, и гоночные. Так же, можно выделить и виды, такие как минидроны, нанодроны, уличные коптеры, профессиональные квадролёты с камерой… Соответственно, размер может быть разным – от 3 см до 1,5-2 м в диаметре, так и вес - от 15 г , и даже более 10 кг.

В зависимости от цены и профессионализма модели, Коптеры отличаются качеством управляемости (Легкостью в управлении), Скоростью полета, Назначением (Для аэросъемки, для гонок, для грузоперевозок, для ознакомительных или тренировочных полетов, и так дплее).

Так же, коптеры отличаются показателем шума. Одни коптеры предназначены для полетов не только на улице, но и в помещении, другие предназначены только для улицы, а самые маленькие модели предназначены в большинстве только для полетов в помещениях, так как им трудно справляться с порывами ветра, и на улице они становятся неуправляемые.
Коптер будет прекрасным подарком абсолютно для любого человека, благодаря разнообразию выбора моделей. Без сомнений, сможете порадовать и себя, и своих близких!)

Купить коптер можно в нашем интернет магазине «Байолл» с доставкой по Украине по предоплате или наложенным платежом.